Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Танцевальный коллектив «Серпантин» выступил с отчетным концертом

22.05.2018

Руководитель коллектива Анна Брагина задумала поставить новые танцевальные композиции задолго до концерта. 

И вот, каждодневные репетиции остались во вчерашнем дне, костюмы готовы, дети уже в танцевальном классе. Несколько часов подготовки: растяжка, разминка, репетиция, причёски, грим, - и вот… звучат торжественные фанфары. 

Родители в ожидании. Погас свет и на сцене появились ангелы. Это самые юные участники танцевального коллектива, им всего по 4-5 лет.

Программа концерта была обширная – со множеством номеров и, конечно, невероятным финалом, когда на сцену вышли одновременно все танцоры. 

Стоит ли говорить, что по традиции участники коллектива пленили зрителей не только мастерски, профессионально исполненными номерами, но и яркими костюмами.

Каждый отчетный концерт отнимает очень много сил и времени, но каждый раз это нереальные эмоции, это волнение за кулисами, это горящие глаза юных артистов, это восхищённые взгляды родителей, восторженные крики друзей, громкие овации зрителей, это гордость педагога за своих воспитанников.

И именно поэтому, мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто причастен к этому событию, кто помог организовать этот праздник, кто поддерживал и кто пришёл просто посмотреть! 

Отдельное спасибо чтецам театрального коллектива «Маска» (рук. О. Щева) и юным ведущим нашего концерта (театральный кружок «Ералаш», рук. К. Аюпова).

Очень надеемся, что это событие доставило вам только положительные эмоции!!!! 

 

 Отдел культурно-массовой работы Миньярского Дворца культуры





Детальная картинка: 

Дата создания: 22.05.2018 14:00:05

Дата изменения: 22.05.2018 14:03:46

Возврат к списку