Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Общегородской спортивный праздник «Вместе с мамой»

29.11.2018

Ничего милее нет

Маминой улыбки –

Словно вспыхнет солнца свет,

Мрак развеет зыбкий!

Словно хвостиком блеснет

Золотая рыбка –

Радость сердцу принесет

Мамина улыбка!

 

Приближается самый тёплый и сердечный праздник – День матери! Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения! Этот день помогает нам еще глубже ощутить наиважнейшую миссию женщины, связанную с рождением и воспитанием нового поколения, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

22 ноября 2018 года в спортивном зале МКУ «УМФСиТ» прошёл общегородской спортивный праздник «Вместе с мамой», посвященный этому светлому празднику. 

В празднике участвовали обучающиеся 1-4 классов школ города вместе со своими мамами. 

С приветственным словом и поздравлениями в адрес матерей выступила председатель совета депутатов МГП О.А. Чистякова. Она пожелала мамам и детям здоровья, семейного благополучия, счастья и любви. 

Со словами благодарности и признательности мамам выступил директор МКУ «УМФСиТ» А.В. Сычёв.

Сборным командам мам и детей предстояло соревноваться в скорости, ловкости и быстроте. И дети, и мамы очень ответственно подошли к выполнению заданий, а  взаимопомощь и поддержка помогали им справляться с самыми трудными испытаниями. Это был настоящий праздник единения мам и детей! Поддержать семейные команды пришли учителя, одноклассники, друзья, члены семьи. Болельщики команд подготовили поздравления для мам: танцевальные номера и прочтение стихотворения о маме. Жюри  подвело итоги спортивного праздника:

1 место – команда МКОУ «СОШ № 1»

2 место - команда МКОУ «СОШ № 4»

3 место - команда филиала МКОУ «СОШ № 4»

Все участники праздника были награждены грамотами и подарками от  местного отделения партии «Единая Россия».

Мы поздравляем всех мам  с наступающим праздником и желаем вам  здоровья, счастья и семейного благополучия! Мамы, мы вас любим!

Горбачёва А.





Детальная картинка: 

Дата создания: 29.11.2018 17:10:10

Дата изменения: 29.11.2018 17:10:47

Возврат к списку