Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кубок главы Миньярского городского поселения по волейболу

15.04.2019

Турнир проводился с целью развития и  популяризации волейбола среди подростков, привлечения их к активным занятиям физической культурой и спортом.

13 апреля проводились соревнования среди команд девушек 2004-2005 г.р. За кубок боролись две команды из Усть-Катава, команда г. Сима и команда г. Миньяра.

С приветственным словом к участницам турнира обратился заместитель главы МГП И.В. Арутюнов. Он пожелал им успехов в достижении поставленных целей.

Победителями турнира стали симские девушки, второе и третье места заняли гостьи г. Усть-Катава, наши девушки закончили турнир на четвертом месте. Лучшим игроком встречи была признана Гнездина Ирина (г. Усть-Катав).

14 апреля спортивный комплекс принимал у себя три команды юношей из городов Аша, Усть-Катав и Миньяр.

Сильнейшими в этом турнире оказались усть-катавские волейболисты, миньярская команда заняла второе место, команда из г. Аши - третье. Лучшим игроком турнира стал Куликов Артем (г. Усть-Катав).

Все команды были награждены грамотами.

Команды, занявшие 1, 2, и 3 места, награждены медалями, команды-победители – кубками.

Лучшим игрокам были вручены грамоты и памятные подарки.

Медали для турнира были предоставлены ООО «Уралпром» (директор – В.П. Шведов), кубки - ООО «Мвк-Сервис» (директор – Е.Ф. Середов), памятные призы - МКУ «УМФСиТ» (директор – А.В. Сычев).