Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Торжественное награждение участников конкурса видеороликов «Великой Победе посвящается» состоялось накануне во дворце культуры

16.10.2020

В канун памятной даты, даты утверждения ордена «Золотая звезда», который является знаком отличия лиц, удостоенных награды высшей степени и звания «Героя», 14 октября на территории городского Дворца культуры состоялось торжественное награждение участников конкурса видеороликов «Великой Победе посвящается», посвященного 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходил в формате «онлайн», его количество довольно высоко – 61, и это неспроста. Ведь тема Победы в нашем сердце занимает особое место. Той Победы, которая досталась слишком большой ценой нашим дедам и прадедам, за что мы, неустанно, говорим им СПАСИБО!

Награждение проходило при соблюдении всех требований по профилактике и нераспространению COVID-19: в масках, при соблюдении дистанции и при временном разграничении. Понимая, что время сейчас довольно непростое, нам захотелось хоть немного поддержать ребят и их родителей памятными подарками и дипломами участников и победителей различной степени, поблагодарить за их творчество и патриотизм!

Мы с нетерпением ждем встречи вновь и приглашаем к участию в конкурсах на нашей страничке!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

Фотоальбом

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 16.10.2020 11:38:18

Дата изменения: 16.10.2020 11:41:30

Возврат к списку