Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Пожарные из Миньяра дружно провели сентябрьские мероприятия

08.10.2021

На прошлой неделе закончился месячник безопасности детей, пожарная часть №120 г. Миньяра провела много интересных и познавательных мероприятий для ребят из «Центра помощи детям», школ № 1 и № 4, а так же для детских садов города.

За прошедший месяц много учеников школ и воспитанников детских садов приходили на экскурсию в нашу пожарную часть. Дети познакомились с повседневной службой борцов с огнем. Им было очень интересно узнать, что сбор и выезд пожарных по тревоге осуществляется менее чем за 1 минуту. С устройством и возможностями пожарной техники и спасательного оборудования гостей познакомили работники пожарной части Вершков С., Комелягин Э., Оприщенко А., Губайдуллин Н. и т. д..

Но не только экскурсиями могут похвастаться наши пожарные. Начальником части Машуковым А.М. и инструктором по противопожарной профилактике Дозорцевой Ю.И. были проведены викторины, игровые программы, классные часы и беседы, организованы просмотры мультфильмов на противопожарную тематику. Ребята ещё раз повторили правела безопасности при пожаре, собирали пазлы, разгадывали головоломки и узнали много нового и полезного. А на прощание работники нашей пожарной части слышали тёплые слова благодарности и пожелания в будущем тоже стать пожарными.

Теперь в копилки у ребят много знаний и навыков как вести себя в различных ситуациях, а у пожарных новые фотографии сделанные на память с ребятами.





Детальная картинка: 

Дата создания: 08.10.2021 09:39:43

Дата изменения: 08.10.2021 09:41:20

Возврат к списку