Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День рождения Деда Мороза

27.11.2021

Поздравить Дедушку Мороза пришли не только дети, но и его друзья – Снеговики

Неугомонные Олаф и деревенские снеговики из Снеговнуково - Зоя и Степка сделали праздник незабываемым. Вместе с детьми  они отправились на поиски валенок Дедушки Мороза, без которых он категорично отказывался приходить на праздник. А валенки у него необыкновенные. В них лето живет. Их, когда на ноги надеваешь, так сразу жарко становится. До поры до времени он эти валенки носит, чтобы все своим чередом шло. А когда время наступает валенки снимать - весна приходит, а когда   на печку ставит - лето начинается. Ну, а  когда, зиме пора приходить, снова валенки нужно надевать.

Ребята вместе с озорными  снеговиками, пока валенки искали,   танцевали модные зажигательные танцы, играли в весёлые игры и размораживали песни. 

И конечно же,  самым главным событием стал приход именинника - Деда Мороза, который нашел свои волшебные валенки под лавкой. Значит зиме быть! Быть и забавам зимним. Малыши с удовольствием водили хороводы, пели каравай и поздравляли Деда Мороза.

Никто не хотел прощаться с зимним волшебником и снеговиками. Совсем скоро новогодние праздники, на которых мы вновь встретимся во Дворце культуры с волшебными героями.

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 23.11.2021 10:16:29

Дата изменения: 23.11.2021 10:16:29

Возврат к списку