Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Праздничный концерт «Для тебя, мама…»

02.12.2021

В зале царила невероятно теплая атмосфера, где каждый «творческий подарок» пришелся по душе зрителю, и наши артисты были отблагодарены громкими аплодисментами. Иначе быть и не могло, ведь все в этот день было наполнено материнским теплом, а со сцены звучали трогательные песни о любимый мамах, стихи и танцы – адресованы им с большой любовью! День матери-праздник особый! И на нашем празднике присутствовали особенные гости, - это Глава Миньярского городского поселения Гюзель Вакильевна Сибагатуллина и депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Рафиковна Колесникова, которые поздравили всех мам с предстоящим праздником, а также, вручили призы и подарки!

Сафура Баймухаметовна Исламбратова – участница фото - конкурса «Из настоящего в прошлое», мама двух уже взрослых детей, которые наиболее точно и интересно повторили фото спустя 40 лет, из рук Главы города получила приз – корзинку с ароматным и натуральным мылом ручной работы, сделанной руками Миньярского мыловара Натальи Первушиной, постоянной участницы «Миньярской ярмарки мастеров», мастера своего дела и прекрасной мамы 2 детей. А также, была одарена приятным памятным подарком из рук Лены Рафиковны Колесниковой и теплыми словами поздравления!

28 ноября в Волковском СДК прошел праздничный концерт «Счастье материнства». В этот день для всех мам звучали песни и стихи в исполнении участников художественной самодеятельности.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной! В завершении праздника дети подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. Что, мы надеемся, у нас получилось!

Фотографии с концерта в альбомах https://vk.com/album259761267_280727336
https://vk.com/album259761267_280728268

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 02.12.2021 11:18:03

Дата изменения: 02.12.2021 11:19:14

Возврат к списку