Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Добрым людям всюду рады», - говорит русская пословица

07.02.2022

2 февраля Дворец культуры встречал гостей - отряд Уральского десанта ЧелГУ «Ледяные львы». Команда добровольцев из Челябинского государственного университета приехала к нам в Ашинский район , чтобы оказать шефскую помощь социально-незащищенным слоям населения, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, одиноким пенсионерам, провести профориентационную беседу со старшеклассниками, мастер-классы для школьников младших классов по прикладному творчеству, очистить от снега придомовые территории, а также памятники и мемориалы, объекты социальной сферы.

Во Дворец Культуры ребята были приглашены на мастер-класс по ткачеству. Творчество на ткацком станке — сложный процесс, поэтому гостям было предложено возможность ткать на специальных картонных заготовках. Специалист по ткачеству Регина Рахимьяновна рассказала о ткацком искусстве, а затем помогла участникам мастер-класса перевоплотиться в настоящих ткачей.

Все участники мероприятия получили незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, поделку, которую каждый участник сделает своими руками . Мастер-класс помог ребятам расслабиться, снять напряжение, избавиться от стресса после тяжелого трудового дня.

Мы благодарим Вас за встречу и желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия. Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное.

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"





Детальная картинка: 

Дата создания: 04.02.2022 14:13:38

Дата изменения: 04.02.2022 14:15:40

Возврат к списку