Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Проводы зимы на Новостройке

15.03.2022

Пятничный день 11 марта выдался довольно морозным, но солнечным, и  это не стало преградой для жителей п.Новостройка, принявших участие в праздничных гуляниях. Более всего празднику была рада детвора.

Творческий коллектив Дворца культуры организовал праздник по просьбе депутата Совета депутатов МГП в п.Новостройка Татьяны Николаевной Калининой, активной участницы художественной самодеятельности ДК. Она же стала главным спонсором праздничной программы.    Гуляние проходило на площадке филиала школы №4, за что огромное спасибо директору школы Альфие Рамзиевне Харисовой, за радушие и гостеприимство. В свою очередь организаторы постарались сделать всё возможное, чтобы каждый, из пришедших на праздник, сполна окунулся в суматоху народных гуляний и почувствовали   всю их  прелесть.

Веселая музыка,  танцы и  хороводы,  игры и забавы  не давали скучать никому. Атмосфера праздника позволила повеселиться всем от души. Можно было и себя показать, и на других посмотреть. Для гостей выступили Юлия Оприщенко, Раушания Тришкина, Александр Кожарин, татаро-башкирский ансамбль «Миляш» и группа хора «Калинушка». Очаровательные ведущие Маша и Даша, постоянно подогревали публику своими забавами, шутками и конкурсами. Традиционно было перетягивание каната. Пели частушки, играли в традиционные народные игры, участвовали в конкурсах: забей гвоздь, бег в мешках, перетягивание каната, и мн.др.. Но самое главное - все без исключения получили заряд хорошего настроения.  Без призов и подарков, кажется, не ушел никто.

После такого праздника можно быть уверенным – весна не за горами!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"





Детальная картинка: 

Дата создания: 14.03.2022 11:11:32

Дата изменения: 14.03.2022 11:13:53

Возврат к списку