Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

24.03.2022

Праздник всех тех, без которых мы не мыслим современной жизни. Может быть, это преувеличение... но представьте, что внезапно пропали все парикмахеры, сапожники, швеи, ремонтные фирмы — что делала бы остальная часть человечества? Поэтому, как бы иронично это не звучало — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — поистине всенародный праздник.

18 марта в малом зале Дворца культуры прошла церемония чествования лучших работников ООО "Миньярская коммунальная компания". С приветственными словами и теплыми поздравлениями к присутствующим обратились: Заместитель Главы Миньярского городского поселения Игорь Викторович Арутюнов и директор ООО "МКК" Вячеслав Геннадьевич Мартынов. 

Отличившимся работникам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты различного уровня. Артисты Дворца культуры - Юлия Оприщенко, Раушания Тришкина, Александр Кожарин и средняя группа танцевального коллектива "Серапантин" подарили работникам МКК свои лучшие творческие номера.

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 21.03.2022 08:59:01

Дата изменения: 21.03.2022 08:59:40

Возврат к списку