Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День Российской молодёжи в Миньяре!

30.06.2022

День Молодёжи - это праздник посвящён всем, от кого зависит будущее нашей страны. Это праздник тех, кто способствует процветанию и развитию России. Это праздник юных, креативных, энергичных, активных людей, перед которыми открыты все дороги.

Перед собравшимися с поздравительной речью выступил директор Дворца культуры Игорь Иванович Бобловский. Он отметил, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелал, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.

Развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, под руководством специалистов МКУ «УМФСиТ» г.Миньяра, где все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях.

Праздничное мероприятие продолжилось с чествования самых лучших молодых и талантливых людей нашего города, которые проявили себя в учебе, спорте и творчестве. От Администрации города им были вручены памятные подарки - книги о Миньяре.

Украшением праздника стали яркие танцевальные номера от победителей танцевального батла среди летних оздоровительных лагерей команда «Цунами» (7 отряд, сош№1) и команда вожатых летнего лагеря школы №4 «Египетская сила».

Для детей и подростков прошла Пижамная вечеринка. Участники надели свои самые яркие пижамы и весело зажгли на площадке рядом с главной сценой. Гостей пижамной вечеринки ждали шуточные командные забеги, дефиле в пижамах, салют из подушек, и всеми любимый - бой подушками. Захватывающие состязания и непередаваемые эмоции - все это сопровождало нашу вечеринку от начала и до самого завершения!

На протяжении всего вечера молодёжь поздравляли вокальными и танцевальными номерами творческие коллективы ДК: вокальный дуэт «Грани» Юлия Неменен и Юлия Оприщенко, руководитель студии эстрадного вокала «Голоса» Диана Искандарова, танцевальные коллективы МКУ «МГДК» «Серпантин» (рук. А. Брагина) и «Dance kids» (рук. Элина Юсупова). Яркая музыкальная программа под открытым небом продолжилась не менее зажигательной дискотекой где дарили свое творчество гости нашего праздника – Айгуль Морозова и Александр Середов!

Праздничная дискотека, собрала вокруг себя не только молодое поколение города , но и людей старшего возраста, которые наряду с молодежью танцевали от всей души, вспоминая свои юные годы. Спасибо всем, кто присутствовал на нашем мероприятии и поддерживал выступающих бурными аплодисментами!

Желаем всем оставаться молодыми, активными и энергичными людьми!!

Фото с Дня молодежи - https://vk.com/album259761267_28370779

Фото с Пижамной вечеринки - https://vk.com/album259761267_283707792

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 28.06.2022 08:17:07

Дата изменения: 28.06.2022 08:17:07

Возврат к списку