Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Масленичное гуляние

01.03.2023

Масленичное гуляние проходило на площадке возле филиала МКОУ «СОШ№4».

Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная Автоклубом МКУ "Социально-культурное объединение АМР». Вокальный ансамбль «Барыня» разыграли шуточное театрализованное представление.   Звонкие, задорные  песни и прибаутки, веселые хороводы поднимали настроение и веселили публику. Воспитанники театрального коллектива «Маска» Миньярского Дворца культуры не остались в стороне – поддерживали радостное  настроение народными играми и забавами с юными гостями праздника. Ходьба на ходулях, блины на гигантской «сковороде»,  перетяни соперника, попади валенком в цель и мн. другие  народные игры раззадоривали участников мероприятия.    За победу в конкурсах всех  присутствующих угощали вкусными блинами и вручали сувениры на память.

Спонсором масленичного гуляния стала депутат Совета депутатов МГП Татьяна Николаевна Калинина. Она поздравила жителей поселка Новостройка со скорым окончанием Зимы и приходом Весны, которая вскоре принесет с собой много солнца, тепла и …много работы.

Хочется отметить, что в этот день,  не смотря на довольно ветреную погоду, на площадке царила атмосфера добра и радости.

Приглашаем Всех на Прощенное воскресение  на городскую площадь г.Миньяра  26 февраля в 12.00 час. отпраздновать «Широкую Масленицу!». Вас ждет уличная театрализованная развлекательная программа с песнями, танцами и молодецкими забавами! Прощай, Зима, здравствуй, Весна!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры





Детальная картинка: 

Дата создания: 27.02.2023 09:08:20

Дата изменения: 27.02.2023 09:08:20

Возврат к списку