Госсуслуги - это удобно и просто!

09.07.2018

Граждане, воспользовавшиеся возможностью получения государственных  услуг в электронном виде, смогут оценить упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания.

Получение государственных услуг в электронном виде – это не только удобно, но и значительно экономит время гражданина. Нет необходимости посещения учреждения лично, сбора множества документов на бумажном носителе.

Полицейские напоминают, что для того, чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ruгражданин получит доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Сейчас процедура регистрации значительно упрощена. Все шаги процедуры регистрации подробным образом описаны на самом портале.  Те, кто не имеет возможности или ресурсов зарегистрироваться на портале самостоятельно, имея при себе паспорт, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и  телефон могут обратиться в МФЦ, расположенный по адресу: г. Аша, ул.40 лет Победы, 21.  Специалисты  вас зарегистрируют.

Все это позволит получить доступ к пользованию полным спектром услуг, оказываемым различными министерствами и ведомствами.

Вся информация, которая заполняется в персональном личном кабинете, надёжно защищена и используется только для предоставления государственных услуг. При этом данные предоставляются исключительно ведомствам, оказывающим государственные услуги, и ровно в том объёме, который необходим согласно административному регламенту оказания услуги.


Количество показов: 1206

Возврат к списку