Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Аше полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Дня города и Дня металлурга

16.07.2018

С 13 по 15 июля в городе Аша прошли  праздничные мероприятия, посвященные двум знаменательным датам: 120-тилетия со дня образования города Аша и Дню металлурга. В культурно-массовых мероприятиях приняли участие более 3 тысяч жителей и гостей города.

Сотрудники правоохранительных органов перед проведением праздничных мероприятий провели подготовительные мероприятия. Состоялся инструктаж нарядов и сотрудников, заступающих на службу по охране общественного порядка. До личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории. Проверен внешний вид и экипировка сотрудников. После проведения инструктажа полицейские заступили на службу.

В течение трех дней сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району несли службу в усиленном режиме, осуществляя охрану общественного порядка и безопасность граждан. Личный состав полиции был ориентирован  на повышение бдительности и незамедлительное реагирование на сообщения о преступлениях и правонарушениях в местах проведения торжественных мероприятий и массового скопления людей.

На обеспечение правопорядка и безопасности в праздничные дни был задействован весь личный состав ОМВД, а также представители добровольной народной дружины и частных охранных объединений.  

В честь 120-тилетия со дня образования города Аша некоторых сотрудников Отдела МВД России по Ашинскому району наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Завершилось празднование дискотекой 80-х и зрелищным фейерверком на Центральной площади города.

Нарушений общественного порядка и происшествий в период проведения мероприятий не допущено.


Количество показов: 1053

Возврат к списку