Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Ашинскому району подвели итоги шести месяцев текущего года

20.07.2019

В отделе МВД России по Ашинскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2019 года.  

В работе совещания принял участие начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Марат Искандыров. 

Открыл и вел совещание начальник ОМВД России по Ашинскому району подполковник полиции Евгений Яшников. В докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за второй квартал текущего года были озвучены цифровые показатели, отмечены положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам. С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители некоторых служб и подразделений полиции.

Оценивая оперативную обстановку на территории района, подполковник полиции Евгений Яшников подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в предстоящем периоде необходимо дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений, повысить меры профилактического характера в отношении ранее судимых лиц, особо обратить внимание на выявление и раскрытие наркопреступлений, изъятию из оборота незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

                                                          ОМВД России по Ашинскому району

 


Количество показов: 987

Возврат к списку