Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о введении ограничения в движении большегрузного транспорта в город Челябинск в период подготовки к Новому году

23.11.2019

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о введении ограничения в движении большегрузного транспорта в город Челябинск в период подготовки к  Новому Году.

Для предотвращения аварий с участием большегрузного автотранспорта с 20 по 31 декабря вводится ограничение его передвижения с 06.00 до 22.00 часов.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в предновогодние дни будет ограничено движение большегрузного автотранспорта и автомобилей габаритной спецтехники грузоподъемностью свыше 10 тонн в областном центре. Это связано с увеличением количества транспортных средств на улицах Челябинска в период подготовки населения области к Новому году.

В этих условиях передвижение по городским магистралям тяжеловесной и специальной техники приводит к увеличению дорожного трафика и может повлечь за собой совершение дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями.

Госавтоинспекция Ашинского района


Количество показов: 654

Возврат к списку