Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Заседание общественного совета в ОМВД России по Ашинскому району

16.12.2019

IMG_5770.JPGВ Ашинском районе состоялось итоговое заседание общественного совета при Отделе МВД России по Ашинскому району, на котором сотрудники полиции и члены совета подвели итоги проделанной работы за 11 месяцев 2019 года и за действующий период работы совета.

На совещании присутствовал начальник отдела ГИБДД майор полиции Игорь Мировчиков. В своем докладе он рассказал о детском дорожно-транспортном травматизме за истекший период 2019 года в Ашинском районе.

После чего специалист направления по связям со СМИ лейтенант внутренней службы Ирина Патракеева озвучила результаты проведенного социального опроса населения о деятельности полиции в Ашинском районе.

Третьим вопросом в совещании было выступление председателя Общественного совета Льва Селезнева, на котором он подвел итоги работы Общественного Совета с 2017-2019 года. Рассказал обо всех мероприятиях проводимых советом совместно с полицией.

В конце совещания Начальник Отдела МВД России по Ашинскому району поблагодарил Общественный совет за проделанную работу, вручил  благодарственные письма.

В следующем году Общественный совет при Отделе МВД России по Ашинскому району соберется уже в новом составе.

 

Отдел МВД России по Ашинскому району

И. Патракеева


Количество показов: 962

Возврат к списку