В Отделе МВД России по Ашинскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года

19.01.2020

В отделе МВД России по Ашинскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за 12 месяцев 2019 года.

В данном совещания приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Ботов Вячеслав Викторович, прокурор Ашинской городской прокуратуры полковник юстиции Разумный Евгений Борисович, глава Ашинского муниципального района Лукьянов Виктор Владимирович, председатель собрания депутатов Ашинского муниципального района Мартынов Вячеслав Геннадьевич, председатель Общественного совета при ОМВД  Канышев Николай Николаевич.

Открыл совещание со своим докладом о состоянии оперативно-служебной деятельности ОМВД за 12 месяцев 2019 года начальник Отдела МВД России по Ашинскому району подполковник полиции Яшников Евгений Сергеевич. Он озвучил цифровые показатели, отметил положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам.

Были заслушаны гости данного заседания, которые отметили, что проведена огромная совместная работа,направленная на безопасность и покой граждан.

Председатель Общественного совета при ОМВД Николай Николаевич Канышев выразил готовность общественников к активному и плодотворному взаимодействию с правоохранителями и укреплению связи гражданского населения с полицией.

Подводя итоги совещания, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Вячеслав Викторович Ботов поблагодарил личный состав Отдела МВД России по Ашинскому району за работу и подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в оперативно-служебной деятельности отдела есть ряд недостатков, на устранение которых необходимо направить максимум усилий в предстоящем периоде.

 

ОМВД России по Ашинскому району

И. Патракеева



Количество показов: 817

Возврат к списку