Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Пожар на улице Воропанова. Вечером 5 марта в городе Миньяре произошел пожар

09.03.2020

Вечером 5 марта в городе Миньяре произошел пожар.

В 21 час 12 минут на пульт диспетчера ПЧ № 120 Западного отряда поступило сообщение, что на  ул. Воропанова горит дом. К месту пожара незамедлительно выехал дежурный караул.

Прибыв на место вызова, огнеборцы обнаружили, что огнем охвачены кровля бревенчатого дома по всему периметру, а также горело внутри дома и на веранде – площадь пожара составила 90 квадратных метров.

Проведя разведку, начальник караула запросил дополнительные силы и средства для успешного тушения пожара, так как существовала угроза распространения огня на соседние дома, На помощь прибыло одно отделение 50 ПСЧ г. Аша.

Тушение пожара производилось звеньями ГДЗС.

Полностью ликвидировать пожар удалось 06.03.2020 в 00-20 часов. В результате пожара полностью уничтожены кровля дома и веранды; надворные постройки не пострадали. На момент пожара хозяев дома не было.

Благодаря слаженным действиям пожарных, распространение огня на соседние жилые дома не допущено. Причина пожара устанавливается.

Во избежание подобных случаев хочется в очередной раз напомнить о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности: правильно эксплуатировать печи и следить за исправностью электропроводки.

 

Инструктор по противопожарной профилактике

 Т.Рау

Количество показов: 1060

Возврат к списку