Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отдел МВД России по Ашинскому району проводит профилактические мероприятия по профилактике мошенничеств

16.03.2020

image-13-03-20-10-19-2.jpegОтделом МВД России по Ашинскому району проводится активная профилактическая работа, направленная на предупреждение граждан о различных способах мошенничеств с банковскими картами, через сеть «интернет» и многих других существующих способах.

Начальником Отдела МВД России по Ашинскому району подполковником полиции Евгением Яшниковым проведены встречи с трудовыми коллективами Ашинского района,  из них  встречи с работниками цехов Ашинского металлургического завода, встречи с работниками управления социальной защиты населения, администрацией города, а так же проведены встречи в городах Миньяр и Сим.

Евгений Сергеевич настоятельно просил граждан рассказывать всем своим знакомым о том, что существуют различные способы мошенничества.

Кроме того, сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на улицах города Аши были розданы профилактические листовки «Внимание мошенники». Каждому гражданину сотрудники полиции  рассказали о способах мошенничеств, попросили быть более бдительными, не переводить свои денежные средства на неизвестные счета, не называть данные своих карт неизвестным людям.


Количество показов: 821

Возврат к списку