Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Важная информация! Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области сообщает

26.03.2020

По вопросу  обращения  в центры занятости населения

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области рекомендует гражданам, желающим встать на учет, обращаться в центры занятости населения по окончанию периода нерабочих дней (Указ Президента РФ № 206 от 25.03.2020 года  «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»).

Центры занятости населения обращаются к работодателям внебюджетного сектора

Просьба ко всем работодателям внебюджетного сектора вне зависимости от численности работников!

26-27.03.2020 г. сообщить в территориальные центры занятости населения о возможном или планируемом в ближайшие 3 месяца переходе на неполную занятость, а также предстоящих или планируемых высвобождениях, в том числе немассовых.

Это необходимо для более точного прогнозирования развития ситуации с занятостью и формированием дополнительных мер поддержки занятости во внебюджетном секторе.

Контакты центров занятости населения здесь - http://www.szn74.ru/htmlpages/Show/overview/subordinate http://minyar-city.ru/bitrix/images/1.gif

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области сообщает

Центры занятости населения будут осуществлять прием граждан, в том числе впервые обращающихся и тех, кому назначена явка в период нерабочих дней (Указ Президента РФ № 206 от 25.03.2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»). При этом, если гражданину назначена явка, но он не желает посещать центр занятости населения в период вышеуказанных дней, необходимо сообщить об этом в центр занятости населения по месту регистрации по телефону и договориться о другой дате явки. Номера телефонов ЦЗН - http://www.szn74.ru/htmlpages/Show/overview/subordinate

 

 

 


Количество показов: 1010

Возврат к списку