Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведения профилактической акции «Весенние каникулы»

07.04.2020

В период проведения акции «Весенние каникулы» с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции Ашинского района совместно с отрядами ЮИД школ, педагогами и воспитателями, а также инициативными группами «Родительский дорожный патруль» провели ряд пропагандистских мероприятий.

Организованы и проведены массовые проверки водителей автотранспорта вблизи образовательных учреждений и на загородных дорогах, направленные на выявление нарушений водителями правил перевозки детей.

За время проведения профилактических рейдов сотрудниками ГИБДД выявлено 3 водителя, в отношении которых составлены административные материалы по части 3 ст. 12.23 КоАП РФ.  Помимо этого с обучающими школ, воспитанниками детских садов и их родителями по безопасности дорожного движения были проведены профилактические беседы и тематические уроки безопасности.

Госавтоинспекция призывает всех  участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения РФ.  

 

                                                    ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 907

Возврат к списку