Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу напоминает!

04.03.2021

Оказание государственных услуг в РЭО ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу организовано при соблюдении всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм, действующих в настоящее время. Сотрудники РЭО рекомендуют гражданам заранее планировать день и время прибытия в РЭО ГИБДД (в том числе посредством записи через Единый портал государственных услуг). Проходить в помещение на прием не ранее, чем за 10 минут до назначенного (выбранного) времени. Необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты – медицинские маски, перчатки. Также для получения госуслуги по замене национального водительского удостоверения возможно обращение в многофункциональные центры (МФЦ).

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, РЭО ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу настоятельно рекомендует гражданам для получения государственных услуг, оказываемых нашим подразделением, использовать портал: www.gosuslugi.ru.

При получении услуги в электронном виде с использованием Единого портала государственных услуг,  пользователь может выбрать удобное время и день для посещения РЭО ГИБДД (согласно графика приема граждан), чтобы получить необходимые документы без ожидания. Кроме того, регистрация на портале дает возможность оплачивать госпошлины на услуги со скидкой 30%.

РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу Челябинской области находиться по адресу г. Усть-Катав, улица Автодорожная, 15А.

Старший госинспектор РЭО ГИБДД Отдела МВД России

по Усть-Катавскому городскому округу  Челябинской области

старший лейтенант полиции Баранов А. М.


Количество показов: 673

Возврат к списку