Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу информирует

24.04.2021

РЭО ГИБДД напоминает, что заменить водительское удостоверение в связи с истечением срока действия, в связи со сменой фамилии, имени, отчества возможно через    обращение граждан в многофункциональные центры (МФЦ) по месту жительства. Для этого гражданам необходимо предоставить специалисту МФЦ личный паспорт, действующее медицинское заключение, водительское удостоверение, подлежащее замене, квитанцию об оплате пошлины, свидетельства подтверждающие изменение персональных данных (о заключении (расторжении) брака, о перемене имени, и т.п., в случае замены водительского удостоверения по изменению ФИО) и страховое свидетельство (СНИЛС).               

На территории обслуживания РЭО ГИБДД находятся три МФЦ:

- г. Усть-Катав, ул. Заводская д.1

- г. Катав-Ивановск, ул. Ленина д.19

- г. Аша ул. 40  лет Победы, д. 21.

При обращении в РЭО ГИБДД следует учитывать, что при оказании государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств, государственных услуг связанных с внесением изменений в конструкцию транспортного средства, в такие дни как вторник и четверг наблюдается значительное увеличение числа обращений граждан. Максимальным числом обращений в указанные дни характеризуется период времени с 11:00 до 12:00 и с 13:30 до 15:30.

При оказании государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, значительное увеличение числа обращений граждан фиксируется в такие дни как среда и субботаМаксимальным числом обращений в указанные дни характеризуется период времени с 09:30 до 12:00.

С целью уменьшения времени ожидания в очереди, экономии вашего времени, рекомендуем выбирать другое время и день обращения.

Прием граждан в РЭО ГИБДД Отдела МВД по Усть-Катавскому городскому округу  Челябинской области осуществляется по адресу г. Усть-Катав, ул. Автодорожная, 15 А.

Телефон (автоинформатор) по вопросам проведения регистрационных действий 8(35167)31422;

Телефон по вопросам проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений 8(35167)25996.


Количество показов: 450

Возврат к списку