Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Обеспечение охраны общественного порядка в майские праздники

30.04.2021
Для обеспечения охраны общественного порядка на территории Ашинского района в период проведения православных праздников и Первомая будут задействованы сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии, представители частных охранных организаций, добровольных народных дружин и казаки.

В целях обеспечения безопасности граждан перед началом праздничных служб церкви и храмы будут обследованы полицейскими с применением технических средств и служебных собак.

На всех мероприятиях организуют дежурство сотрудников полиции, вблизи мест проведения праздничных служб и гуляний в целях обеспечения безопасности дорожного движения инспекторы ДПС осуществят распределительно-регулировочные действия.

Полицейские примут необходимые меры, направленные на создание безопасных и комфортных условий и напоминают о недопустимости нарушения правопорядка. В общественных местах запрещается находиться в состоянии опьянения, осуществлять действия, создающие угрозу собственной безопасности или безопасности жизни и здоровья других лиц.


Количество показов: 422

Возврат к списку