Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

С 26 апреля по 30 мая на голосуем за благоустройство Миньяра!

27.04.2021

Уважаемые жители города

C 26 апреля по 30 мая на портале https://74.gorodsreda.ru/ проходит  голосование по объектам благоустройства на 2022 год! 

В Миньярском городском поселении - это благоустройство территории вокруг Дворца культуры.

Для удобства граждан всех категорий предусмотрено 3 способа голосования.

Способ №1

✅Зайдите на сайт  https://74.gorodsreda.ru/ . Авторизуйтесь на сайте, указав в форме регистрации ваши данные. После этого на ваш номер телефона поступит звонок, введите последние 4 цифры этого номера для завершения регистрации. Авторизоваться также можно через учетную запись на портале «Госуслуги». Выберите Челябинскую область - Миньяр, проголосуйте за общественное пространство!

Способ № 2

✅Если вы зарегистрированы на портале «Госуслуги», зайдите на портал через эту ссылку https://pos.gosuslugi.ru/lkp/. На основании данных о вашем месте проживания, указанных при регистрации на портале «Госуслуги», будет определен конкретный муниципалитет и появится список территорий/дизайн-проектов, по которым вы сможете проголосовать. Сделайте свой выбор!

✅Способ № 3

Если у вас нет интернета или вы не умеете им пользоваться – вам помогут волонтеры.

👪Голосовать могут все жители, начиная уже с 14 лет! Голосуйте сами, голосуйте с детьми, расскажите родным и знакомым!

По решению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера, три муниципальных образования, жители которых проявят наибольшую активность, получат из областного бюджета дополнительных 15, 10 или 5 миллионов рублей для благоустройства населенных пунктов!

Только вы решаете, каким будет наш город в будущем!


Количество показов: 834

Возврат к списку