Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники полиции Ашинского района подвели итоги 1 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

28.06.2021

За период проведения мероприятия было составлено 11 административных протоколов, из них 1 за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему, 6 за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 2 семьи поставлены на профилактический учет. 

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России Ашинскому району подполковник полиции Галина Носкова пояснила: «Семьи, где родители не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности, ставятся на профилактический учет, их ежемесячно по месту жительства посещают сотрудники полиции. Так же проверяются условия проживания детей, обучение, их содержание».

Если вы стали свидетелем неисполнения родителями (иными законными представителями) обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, вовлечения их в преступную и антиобщественную деятельность, продажу несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции  незамедлительно сообщите в правоохранительные органы по телефонам: 8 (35159)2-13-05, 02,102.



Количество показов: 520

Возврат к списку