Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Станьте участником акции «Ашинский район привит»

06.07.2021

2021063003.jpgСделав прививку от коронавирусной инфекции COVID-19, жители Ашинском района могут принять участие в акции.

Так, с 1 по 31 июля 2021 года пройдите вакцинацию первым компонентом вакцины в медицинском учреждении или передвижном медицинском пункте.

Зарегистрируйтесь до 31 июля на сайте аша-район.рф пройдя по баннеру «Ашинский район привит» для участия в акции.

10 августа в социальной сети Вконтакте в официальной группе администрации Ашинского муниципального района vk.com/74admamr в прямом эфире станьте обладателем сертификата на месячное посещение бассейнов в Аше и Симе, фитнес-залов в Аше, Симе и Миньяре, абонементов на аттракционы в Парк им. Пилютова, и абонементов в кинозалы Ашинского района.

Администрация Ашинского муниципального района напоминает, что соблюдение всех мер предосторожности будь то — соблюдение социальной дистанции, масочного режима и участие в вакцинации для формирования коллективного иммунитета и недопущения распространения коронавирусной инфекции это единственный путь к победе над заболеванием.

Уважаемые земляки! Берегите себя и своих близких!

Источник


P.S. В случае отсутствия доступа к сети интернет, допускается заполнение бумажного экземпляра регистрационной формы, который можно получить у секретаря администрации Миньярского городского поселения (каб. 11)


Количество показов: 689

Возврат к списку