Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В преддверии 85-летней годовщины со дня образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России в сети Интернет запускается челлендж под единым хештегом #Я❤ГИБДД

05.07.2021

В преддверии 85-летней годовщины со дня образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России в сети Интернет запускается челлендж под единым хештегом #ЯГИБДД. 

Все желающие могут присоединиться к поздравлениям, разместив в своих аккаунтах в социальных сетях открытки с теплыми словами и пожеланиями. 

Сама история службы уходит в далекий 1936 год, когда 3 июля Совет Народных Комиссаров СССР постановлением №1182 утвердил «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР». С момента своего появления на свет и по сей день главной задачей Госавтоинспекции остается сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, обеспечение безопасности и порядка на дорогах. 

Для оформления открытки необходимо добавить в специальную рамку выбранную вами фотографию, тем самым поблагодарив сотрудников Госавтоинспекции за службу. 

Скачать рамку и инструкцию можно по следующей ссылке: https://disk.yandex.ru/d/qwKHHrAnvE5_4Q.

Не забывайте подписывать фото и сториз хештегом #Я ГИБДД. 

#ГИБДД74 #РаботаДПС #Челябинская_область #ГосавтоинспекцияЧелябинскойОбласти #ГИБДД 

#гибдд #гибдд85 #Я ГИБДД

https://vk.com/wall-158172311_3838


Количество показов: 591

Возврат к списку