Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Госавтоинспекция Ашинского района напоминает о порядке предоставления государственных услуг

14.07.2021

Для повышения качества обслуживания Госавтоинспекция предлагает гражданам воспользоваться услугой предварительной записи на прием на сайте www.gosuslugi.ru.

МРЭО ГИБДД оказывает два вида государственных услуг: регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений. 

РЭО ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу и регистрационно-экзаменационные подразделения  предлагают гражданам заранее спланировать время посещения ведомства. 

Во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях функционирует сервис предварительной записи на прием. Записаться к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Это может сделать любой зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать регистрационно-экзаменационное подразделение, в которое необходимо обратиться, а также удобное время. 

Скидка 30% действует на оформление пошлины через госуслуги на государственные услуги: получение или замену водительского удостоверения, а также регистрацию транспортного средства.

https://www.gosuslugi.ru/

Отдел ГИБДД по Ашинскому району



Количество показов: 479

Возврат к списку