Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

ДТП с участием скутера

16.07.2021

07 июля 2021 г. в 13:30 часов на улице Советская у дома 78 в поселке Кропачево водитель, 1974 года рождения, управляя скутером Honda Dio, не имея категории «М», не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения, госпитализирован в Ашинскую городскую больницу. В настоящее время в ОМВД России по Ашинскому району проводится проверка.

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району напоминает, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления ТС, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей в соответствии с частью 1 статьи 12.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, при этом транспортное средство задерживается на специализированную стоянку.http://www.minyar-city.ru/bitrix/images/1.gif

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации. 

ОГИБДД по Ашинскому району


Количество показов: 567

Возврат к списку