Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Администрация Миньярского городского поселения информирует о проведении работы по выявлению правообладателей

18.07.2021

Администрация Миньярского городского поселения Ашинского муниципального района  информирует правообладателей и арендаторов о проведении  работы  по выявлению правообладателей в отношении  земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, а также о внесении сведений, о раннее возникших правах в Единый государственный реестр недвижимости.

В целях реализации  положений Федерального закона от  30.12.2020 года № 518-ФЗ «О  внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Ашинского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее  возникших прав до 1998 года в отношении:

земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений.

Кроме того сообщаем, что правообладатели земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений могут самостоятельно внести сведения о раннее возникших правах в ЕГРН, а также сведения о физическом лице и адрес электронной почты, обратившись в Многофункциональный центр.

По всем возникающим вопросам, касающихся необходимости проведения указанных процедур рекомендуем обратиться по адресу: Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, 42, каб.17, телефон 8(35159) 2-21-70 в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Миньярского городского поселения.


Количество показов: 537

Возврат к списку