Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

По состоянию на 26 сентября текущего года на территории Ашинского района зарегистрировано 591 дорожно-транспортное происшествие

29.09.2021

По состоянию на 26 сентября текущего года на территории Ашинского района зарегистрировано 591 ДТП, из них 50 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 10 человек погибло и 65 ранено.

Так, 17 сентября в 02:00 часов на 1594 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района водитель 1967 года рождения, по предварительным данным, управляя автомобилем Kia Sorento, на изгибе дороги влево не справился с управлением, совершил съезд с дороги в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир 1988 года рождения, жители Томской области получили телесные повреждения, госпитализированы в Ашинскую городскую больницу. 

18 сентября в 04:30 часов на 1594 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района водитель 1976 года рождения, по предварительным данным, управляя автомобилем Volkswagen Multivan с прицепом, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость для движения, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Scania с полуприцепом, под управлением водителя 1983 года рождения. В результате ДТП пассажиры автомобиля Volkswagen Multivan мальчик 2014 года рождения и женщина 1981 года рождения, жители Республики Казахстан, получили телесные повреждения, госпитализированы в Ашинскую городскую больницу. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, был пристегнут ремнем безопасности. 

23 сентября в 17:00 на 1591 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района водитель 1985 года рождения, по предварительным данным, управляя автомобилем ГАЗ 2766, не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes-Benz, под управлением водителя 1983 года рождения, после чего автомобиль ГАЗ совершил касательное столкновение со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser, под управлением водителя, 1977 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля ГАЗ, мужчина 1985 года рождения, житель Ханты-Мансийского автономного округа, получил телесные повреждения и был госпитализирован в Ашинскую городскую больницу. 

В настоящее время по фактам ДТП в Отделе МВД России по Ашинскому району проводится проверка.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

 ОГИБДД по Ашинскому район


Количество показов: 553

Возврат к списку