Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

57 лет творчества и вдохновения!

08.11.2023

Что Дворец культуры для города, для зрителей, для каждого из нас? У каждого Миньярца с ним связаны свои воспоминания …. Кто-то в первый раз пришел сюда за ручку с мамой в кружок хореографии , вокала  или театр. Кто-то побывал вместе с одноклассниками на игровой программе или концерте, кто-то с друзьями на танцах/ дискотеке, кто-то пришел на посиделки и встретил свою судьбу. А кто-то пришел работать и остался с ним на всю жизнь. Но не ошибемся, если скажем, что это знаковое место для большинства горожан и гостей города.

А что внутри Дворца?... Как мозаика складывается из различных каменей, цветов, так и Дворец состоит из людей, которые как драгоценные камни составляют его неповторимый орнамент, переливается оттенками своего таланта. Жизнь Дворца кипит, бурлит. В нем постоянное движение – дети, подростки, взрослые торопятся на репетиции, зрители спешат на концерты, развлекательные, познавательные, конкурсные программы. Творческие коллективы Дворца культуры являются одной большой сплочённой семьёй. И каждый в этой семье талантлив.

Вот уже 57 лет Дворец культуры живет и дышит творчеством. Постоянно находится в центре самых ярких событий. Идет в ногу со временем, не забывая при этом о богатейшем наследии. Пройдено много этапов, накоплен богатый репертуар и традиции. День рождения Дворца культуры — это замечательный праздник для всего общества, для всего города! Ведь это — не просто здание, это — дом , который объединяет всех жителей!

Это «Дом, где согреваются сердца!» Именно под таким названием прошел наш праздничный концерт. Артисты художественной самодеятельности подарили жителям лучшие номера! Нашгостеприимный Дворец был наполнен неповторимым праздничным настроением. Со сцены прозвучали поздравления и пожелания творческих удач от Председателя Совета Депутатов МГП Ларисы Михайловны Колтуненко. Специалистам и работникам Дворца культуры были вручены заслуженные награды. Праздничный концерт стал ярким, потрясающим по своим масштабам культурным событием.

Еще раз хотим сказать спасибо нашим любимым зрителям за поддержку, поздравления и громкие аплодисменты! А нашему родному Дворцу пожелать творческих удач и процветания! 

Автор Раушания Тришкина

Фото Софья Башина





Детальная картинка: 

Дата создания: 08.11.2023 20:30:31

Дата изменения: 08.11.2023 20:30:31

Возврат к списку