Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Концерт "Пусть всегда будет мама!"

29.11.2023

Мама – это главный человек в нашей жизни, который, не смотря на все трудности, даст нам все самое лучшее, что может дать. С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребенка своей бесконечной любовью, чувством надёжности и защищённости. Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, теплых и нежных слов – слов любви и благодарности за её постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, семье, родным…. И для того чтобы окружить наших мам и бабушек теплотой и вниманием, 25 ноября коллектив Миньярского городского Дворца культуры подготовил праздничный концерт под названием «Пусть всегда будет мама!», посвящённый самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери!

Открывая мероприятие, с тёплыми словами поздравления обратилась к гостям Заместитель Главы МГП Ангелина Аркадьевна Путцева. Она выразила слова благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелала всем крепкого здоровья и семейного счастья.

Концертная программа была яркой, интересной и разнообразной. Подарком для мам стали танцевальные, вокальные номера в исполнении наших талантливых и творческих участников художественной самодеятельности.

Полный зал счастливых мам и бабушек с удовольствием принимал юных артистов. Все номера имели свою изюминку, видно было, как стараются дети порадовать своих мам.

Сюрприз преподнесли воспитанники хореографических коллективов «Раздолье», «Импульс», вокальные коллективы: хор «Калинушка», «Миляш», «Волшебные нотки», «МИ-МИ», «МИКС» и Детская школа искусств. Порадовали замечательными песнями солисты Дворца Анна Петренко и Александр Кожарин. С особой теплотой и любовью прозвучала песня «Ты моя» в исполнении Анны Валерьевны Брагиной и её дочки Марии.

Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали артистов.

Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и подарил зрителям много незабываемых впечатлений. А главное, праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Выражаем огромную благодарность родителям наших замечательных деток и всем участникам мероприятия!

Так же, выражаем благодарность Молодежному движению Молодежь Ашинского района за проведение акции ко Дню матери.

Автор: Р.М. Тришкина





Детальная картинка: 

Дата создания: 28.11.2023 08:24:14

Дата изменения: 28.11.2023 08:24:14

Возврат к списку