Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ну, снова с Новым годом!

25.12.2023

22 января на новогодней вечеринке «Зимовка!» зажигали  ребята 5 «А» класса шк №4. Весело  и активно соревновались  друг с другом в музыкальных и танцевальных интерактивах и челленджах, отвечали на  озорные вопросы с неожиданными ответами. Водили новогодние хороводы с голосовым помощником Алисой и конечно же с Дедом  Морозом и Снегурочкой.

23 января в гости к  сказочным  персонажам были приглашены  дети сотрудников ООО «Миньярский карьер» и ООО ТЭК «МИКС».  Самые маленькие гости вместе с «Ёлочкой» и «Шариком» помогали волшебной подушке Деда Мороза вернуться к своему хозяину. В каждом углу подушки спрятаны пожелания от  главного волшебника.  Герои вместе с детьми выполнили пожелания, украсили елочку, станцевали веселые танцы и загадали новогодние желания.  Дедушка Мороз  и Снегурочка  одарили всех малышей подарками. 

Ребята постарше на интерактивной программе «Зажжём!»  отправились  вместе с озорными Хранителями  на поиски волшебного цветка, из которого добыли много лет назад драконий огонь. Как его искать, им подсказала   волшебная книга «12 секретов Нового года». Вместо волшебного цветка они находят дракона, который своим дыханием зажигает  огонь Нового года.

24 января весь день не смолкали во Дворце голоса детей. 

Интерактивную программу «Зажжём!» для учеников начальных классов, где главные герои - Хранители символов Нового года  разбивают сосуд, хранящий драконий огонь сменяли новогодние вечеринки с играми, танцами и челленджами для подростков. А ученики старших  классов веселились  на интерактивном АНТИ-КВИЗЕ. И тоже водили хороводы с главным волшебником Дедом морозом и его внучкой Снегурочкой. Завершились вечеринки вручением новогодних подарков и зажигательной дискотекой.

Новогодний марафон только набирает свои обороты, даря всем его участникам самые добрые и положительные эмоции!

Автор Ольга Щева

Автор фото О.Щева, С.Киселева,  Д.Гурьяновская





Детальная картинка: 

Дата создания: 25.12.2023 09:56:21

Дата изменения: 25.12.2023 09:58:33

Возврат к списку