Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Акция "Подари детям Новый год!"

09.01.2024

Но, увы, далеко не всем детям эта сказка доступна. Причины могут быть разные - от серьезного заболевания, до тяжелого материального положения у их семей. И многие уже не верят в сказку. Они знают, что 1 января не принесет им ничего нового. Дед Мороз в очередной раз забудет про них. Вот в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь людям и помочь принести праздник в чужой дом.

Нет большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело! Именно в этих целях во многих учреждениях нашей огромной страны ежегодно проходит благотворительная акция «Подари детям Новый год». Миньярский городской дворец культуры не исключение:

3 января в Малом зале Дворца культуры, в рамках данной акции состоялось сразу два мероприятия. Одно из них для детей с ограниченными возможностями здоровья, организатором которой выступила общественная организация Общество инвалидов г.Миньяр., председатель Г.М.Габайдулина. А также благотворительная елка для детей из малообеспеченных семей, воспитанников детского дома и детей участников СВО, инициатором которой стал творческий коллектив Дворца культуры.

Специалисты Дворца культуры подготовили для своих маленьких гостей развлекательную программу - театрализованный малышник «Волшебная подушка Деда Мороза!», который подарил детям много положительных эмоций. А игры со сказочными героями и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой погрузили детей в мир сказки, неожиданных приключений, хороводов, танцев, стихов. И конечно же дети получили желанные подарки от добрых волшебников. Ими стали неравнодушные жители городов Аша и Уфа, индивидуальные предприниматели г. Миньяр.

Мы выражаем огромную благодарность спонсорам Благотворительной Елки:

Буныгину Владимиру Анатолевичу; Лисину Сергею Алексеевичу; Ульяновичу Алексею Викторовичу; Чиглинцевой Анне Владимировне; Буныгиной Ольге Анатольевне: Такиеву Денису Борисовичу; Гумеровой Дарье Алексеевне; Зверевой Ирине Сергеевне; Попову Владимиру Владимировичу;Вдовичевой Елене Васильевне; Галкину Евгению Николаевичу; Ахунову Айдару Хайдаровичу; Поповой Наталье Александровне; Вавилкиной Елене Геннадьевне; Лисиной Ольге; Ермакову Антону; Садыкову Денису; Хузину Ринату; Иксановой Инне Игоревне; Таймасовой Лилие Альбертовне; ПРИОРА КЛУБ УФА; ГРАНТА КЛУБ УФА; ТРАНС ТЕХ СЕРВИС ЛАДА.

И ВСЕМ - ВСЕМ, кто помогал в организации праздника! 

Большое спасибо волонтерам! За Ваш труд, за то,что делаете людей счастливыми! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!! 

Автор Раушания Тришкина

Фото: Софья Башина





Детальная картинка: 

Дата создания: 09.01.2024 09:01:42

Дата изменения: 09.01.2024 09:01:42

Возврат к списку