Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

27 июля на городской площади г. Миньяра прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения города

11.08.2019
Уже традиционно в этот день специалисты МКУ «Управление по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму» проводят для жителей города спортивные турниры и состязания.
Первым мероприятием спортивной программы стал открытый городской турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2009 г.р. В турнире приняли участие команды «Салют» и «Вымпел». Подопечные тренера-преподавателя по футболу В.В. Хаванова сыграли в эмоциональный, богатый на игровые моменты футбол. Матч закончился со счетом 8:1 в пользу команды «Салют». Все участники турнира были награждены грамотами за 1 и 2 места.
У стен Дворца Культуры под открытым небом был проведен турнир по настольному теннису. В нем приняли участие все желающие, независимо от возраста и уровня владения техникой игры. Победителем турнира стал Орлов Антон, второе место занял Коротков Сергей, третье – Симонова Александра.
Под занавес праздника прошли состязания по жиму штанги (55 кг) лёжа. Лучшими в этим виде соревнований стали Шакиров Денис (54 раза), Артёмов Дмитрий (53 раза) и Ивакин Антон (38 раз).