Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

ДТП с погибшим

13.01.2022

Сегодня около 06:50 часов на 1578 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района, водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя грузовым автомобилем Мерседес Бенц с полуприцепом, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил складывание полуприцепа с последующим столкновением с движущимся навстречу грузовым автомобилем Мерседес Актрос с полуприцепом, под управлением мужчины 1979 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Мерседес Актрос скончался на месте происшествия.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. На данный момент установлено, что автомобилем Мерседес Бенц управлял житель города Челябинска, общий водительский стаж которого составляет 12 лет, за последний год к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлекался 7 раз. Автомобилем Мерседес Актрос управлял житель Оренбургской области, он ехал в сторону городу Челябинска.

Во время оформления ДТП сотрудниками ГИБДД было организовано реверсивное движение. Были использованы силы специальной техники для создания объездного пути транспортного потока.

ОГИБДД по Ашинкому району

 


Количество показов: 551

Возврат к списку