Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Внимание! Администрация Миньярского городского поселения информирует о внесении инициативных проектов!

21.01.2022

Уважаемые горожане!

Администрация Миньярского городского поселения информирует вас о внесении инициативных  проектов «Приобретение автобуса для перевозки детей на 16 пассажирских мест» и «Приобретение коммунальной техники на базе самосвала». Инициаторами проектов выступили:  «МКУ «Управление по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму» и  «МУП  «Служба благоустройства Миньярского городского поселения».

Проект  МКУ «Управление по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму» вносятся инициаторами с целью развития спорта, экономии бюджетных средств при выездах на соревнования.

Общая стоимость реализации указанного проекта составляет  2 786, 0 тыс. руб.

Проект МУП  «Служба благоустройства Миньярского городского поселения» вносится с целью улучшения уровня благоустройства территории поселения,  обеспечения своевременной уборки территории поселения от мусора, снега, грязи, щебня.

Общая стоимость реализации указанного проекта составляет 9 110,00 тыс. руб.

Финансирование проектов обеспечивается за счет источника финансовой поддержки – бюджета Миньярского городского поселения.

Все желающие жители Миньярского городского поселения  могут представить в администрацию свои замечания и предложения по инициативным проектам. Замечания и предложения принимаются в рабочие дни с 08.00 до 17.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00 час. в каб. 16 администрации (г.Миньяр, ул. Советская, 42). Срок приема замечаний и предложений –  до 28 января 2022 года. Свои замечания и предложения вправе направлять жители муниципального образования Миньярского городского поселения, достигшие шестнадцатилетнего возраста.


Количество показов: 464

Возврат к списку