Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

К акции «Останови мошенника» подключился весь личный состав Отдела МВД России по Ашинскому району

02.02.2022

К акции «Останови мошенника» подключился весь личный состав Отдела МВД России по Ашинскому району. Буклеты, листовки, профилактические беседы о том, как противостоять мошенникам использовали полицейские в профилактической работе.

 

Стражи правопорядка используют различные формы профилактической работы, направленной на предупреждение мошеннических действий в отношении жителей города. 

Одними из первых участников акции стали сотрудники ГИБДД Отдела МВД по Ашинскому району. Государственные инспекторы, на маршрутах патрулирования, напоминали водителям о существующих схемах обмана и вручали памятки. Провели работу с водителями маршрутного транспорта. Пассажиры могут при передвижении по городу прочитать профилактическую информацию, чтобы своевременно и правильно отреагировать при поступлении звонка от мошенников. Водители сразу же размещали полученные листовки в салонах автомобилей и продолжали движение по маршруту.

Водители, передвигающиеся на личных автомобилях, внимательно слушали сотрудников дорожно-патрульной службы, которые не только проверяли документы, но и проводили профилактическую работу.

Жители Ашинского района отмечают, что подобная информация востребована, и своевременное ее получение поможет избежать совершения преступлений в отношении них.


Количество показов: 578

Возврат к списку