Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району обратилась местная жительница с просьбой оказать содействие в оформлении регистрации по месту пребывания

04.03.2022

В отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району обратилась местная жительница с просьбой оказать содействие в оформлении регистрации по месту пребывания, пожилой женщине 78 лет, она нуждается в постоянном уходе, которою обслуживают работники социальной службы.

С целью оформления необходимых документов по месту проживания женщины, которая ограничена в возможности самостоятельного передвижения, выехала временно исполняющий обязанности начальника ОВМ капитан полиции Ирина Сулимова.

Ирина Сергеевна оказала помощь в заполнении заявления о регистрации по месту пребывания данной гражданки и вручила свидетельство о регистрации по месту пребывания. Пожилая женщина выразила благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции за неравнодушие и готовность помочь местным жителям нуждающихся в помощи.

Временно исполняющий обязанности начальника подразделения капитан полиции Ирина Сулимова отметила, что они готовы проявлять индивидуальный подход к каждому гражданину, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации или ограниченному в возможности передвижения.


Количество показов: 1007

Возврат к списку