Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Торжественное вручение паспортов юным гражданам

27.03.2022

В Администрацииhttp://xn--74-vlcpgs7fya.xn--p1ai/bitrix/images/1.gif Ашинского муниципального района прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. На церемонию вручения самого важного документа были приглашены 8 ашинцев,  достигших 14-летнего возраста и их родители.

Перед вручением паспортов начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району подполковник полиции Наталья Лисина выступила с напутственными словами, поздравила участников мероприятия и пожелала бережно относиться к главному документу гражданина Российской Федерации, помнить о правах и обязанностях. Она сообщила школьникам о важности данного документа, а также о том, что паспорт не является бессрочным и подлежит обмену в 20 и 45 лет.

Вручал паспорта Глава Администрации Ашинского муниципального района Вадим Сергеев, он поздравил ребят и подарил памятные подарки. В ответ ребята поблагодарили организаторов мероприятия, пообещав хорошо учиться, работать на благо своего региона и страны.

Вручение паспортов в торжественной обстановке стало доброй традицией.


Количество показов: 734

Возврат к списку