Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Заключение комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального район о результатах общественных обсуждений

24.03.2022

Заключение

комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального район

о результатах общественных обсуждений

«_21_» марта 2022г.

(дата оформления заключения)

1. Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях:

внесения изменений в Правила землепользования и застройки Миньярского городского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Миньярского городского поселения от 24.05.2012г. № 22.

2. Основание для подготовки данного заключения: Протокол собрания участников общественных обсуждений от 21 марта 2022 года по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Миньярского городского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Миньярского городского поселения от 24.05.2012г. № 22.

3. Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории Миньярского городского поселения, а также предложения и замечания правообладателей, находящихся в границах Миньярского городского поселения земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства не поступали.

Выводы по результатам общественных обсуждений:

1) Одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Миньярского городского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Миньярского городского поселения от 24.05.2012г. № 22, как соответствующий действующему градостроительному законодательству Российской Федерации и не нарушающий права третьих лиц.

2) Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Миньярского городского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Миньярского городского поселения от 24.05.2012г. № 22 представить главе Миньярского городского поселения для принятия решения о согласии с проектом и направления проекта для утверждения в Совет депутатов Миньярского городского поселения.

Председатель комиссии,

Заместитель главы Ашинского муниципального района  ______________________    В.Л. Зубов

Заместитель председателя комиссии, начальник отдела по строительству и архитектуре администрации АМР _____________________   Н.С. Короткова

Начальник Управления инженерной инфраструктуры администрации АМР _____________________ С.Н. Лапин

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации АМР _______________ Л. А. Толканова

Начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации АМР  ______________________ О.П. Косенко

Глава Миньярского городского поселения  ____________________ Г.В. Сибагатулина

Заключение комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального район о результатах общественных обсуждений (*.pdf)


Количество показов: 807

Возврат к списку