Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Извещение о проведении общественного обсуждения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Благоустройство набережной «Крутояр.II» в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды в Миньярском городском

30.03.2022

Извещение о проведении общественного обсуждения

по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Благоустройство набережной «Крутояр.II» в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды в Миньярском городском поселении

30.03.2022г.

Администрация Миньярского городского поселения доводит до сведения, что в период с 06.04.022года по 16.04.2022года проводится общественное обсуждение по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Благоустройство набережной «Крутояр.II» в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Миньярском городском поселении городском поселении, с целью его дальнейшей реализации.

Выбранный проект благоустройства общественной территории будет участвовать во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Выбранный объект комфортной городской среды должен представлять собой комплекс мероприятий по благоустройству территории общего пользования Миньярского городского поселения, направленных на улучшение архитектурного облика поселения.

Победивший проект благоустройства общественной территории Миньрского городского поселения позволит привлечь средства федерального и областного бюджета на его реализацию.

Для общественного обсуждения определены следующие мероприятия которые целесообразно реализовать на общественной территории «Благоустройство набережной «Крутояр.II»:

1. Устройство тротуарных дорожек

2. Устройство зарядной станции для мобильных телефонов

3. Устройство и монтаж системы освещения

4. Устройство информационных стендов с тематикой города

5. Вырубка аварийных деревьев на территории набережной

6. Устройство малых архитектурных форм

7. Устройство скамеек и урн

8. Посадка деревьев

9. Устройство газонов

10. Подсветка скалы

11. Устройство беседки для отдыха

12. Устройство смотровой площадки

13. Устройство спуска к водоему

14. Устройство лодочной станции, визит-центра

15. Устройство качелей

В общественных обсуждениях могут участвовать все заинтересованные лица, проживающие на территории Миньярского городского поселения, а также представители организаций, предприятий и общественных объединений и представители органов местного самоуправления Миньярского городского поселения.

С целью изучения общественного мнения относительно выбора мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Благоустройство Набережной» в Миньярском городском поселении предлагаем внести всем желающим свои предложения.

Предложения будут приниматься:

на электронную почту: glava@minyar-city.ru или в письменной форме по адресам:

- администрация Миньярского городского поселения, расположенная по адресу: Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, д. 42;

- Муниципальное казенное учреждение «Миньярский городской дворец культуры», расположенное по адресу: Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Центральная, д.11;

- Муниципальное казенное учреждение «Управление по молодежной политике физкультуре и спорту», расположенное по адресу: Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, д.10А.

По данным адресам установлены урны для приема предложений.

При направлении предложений по мероприятиям необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения либо наименование организации, (общественного объединения, органа местного самоуправления) фамилию, имя и отчество представителя организации (общественного объединения, органа местного самоуправления).

В противном случае предложения к проекту муниципальной программы признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Предложения по проекту объекта благоустройства от заинтересованных лиц, в целях проведения общественного обсуждения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению №1,2 к настоящему извещению.

Не подлежат рассмотрению:

- предложения, направленные после окончания срока приема предложений;

- предложения, не касающиеся проекта благоустройства;

- предложения, направленные не по установленной форме.

Предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения проекта благоустройства, рассматриваются общественной комиссией, утвержденной постановлением администрации Миньярского городского поселения № 149 от 06.09.2019г.( с изменениями).

По возникшим вопросам обращаться:

по тел. 8 (35159) 7-14-10,7-11-01,7-16-91,2-21-90.

Приложения к извещению (*.pdf)



Количество показов: 803

Возврат к списку