Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

За прошедшую неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

21.04.2022

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за неделю было выявлено 3 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и 3 водителя, не имеющих права на управление ТС.

За прошедшую неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших и погибших людей в ДТП не зарегистрировано.

Так, 17.04.2022 г. на 1595 км автодороги Москва – Челябинск на территории Ашинского района водитель, управляя автомобиля Вольво с полуприцепом, не обеспечил исправное техническое состояние ТС и  допустил повреждение шины, в результате чего часть от шины  отлетела и повредила автомобиль ГАЗ. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

17.04.2022 г.  в городе Аша на улице Кирова у дома 2 водитель, управляя автомобилем Chery, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем Мазда.  В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция Ашинского района призывает водителей не превышать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию между транспортными средствами. Перед выездом водители обязаны проверить техническое автомобиля, наличие огнетушителя и аптечки. Соблюдайте Правила дорожного движения!

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Ашинскому району


Количество показов: 677

Возврат к списку