Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району задержали подозреваемого в совершении грабежа

13.09.2022

В Отдел МВД по Ашинскому району поступило сообщение от местной жительницы, 1968 года рождения, которая сообщила о молодом человеке, похитившем спиртное. Потерпевшая пояснила, что работает продавцом в продуктовом магазине в городе Аша. Вечером в магазин зашел парень, который попросил спиртное в долг, услышав отказ, злоумышленник взял из холодильника алкогольную продукцию и выбежал из помещения. 

Продавец кричала, чтоб молодой человек остановился, но он скрылся, тогда женщина обратилась в полицию. «Прибыв по указанному адресу, были установлены приметы  подозреваемого и направление в котором он скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Аша на улице Напалкова был задержан ранее судимый местный житель, 1998 года рождения», - сообщил полицейский ОВ ППСП ОМВД России по Ашинскому району сержант полиции Андрей Хлыбов.

По данному факту в отношении задержанного отделом дознания ОМВД России по Ашинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 503

Возврат к списку