Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники Ашинской полиции в торжественной обстановке вручили паспорта

17.12.2022

В честь Дня Конституции Российской Федерации сотрудниками отдела по вопросам миграции и руководителями Администрации проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Ашинского муниципального района. На церемонию были приглашены 9 ашинцев, достигших 14-летнего возраста и их родители.

Заместитель начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району майор полиции Ирина Сулимова поздравила юных ашинцев и рассказала о том, что паспорт - главный документ каждого россиянина, который нужно беречь, и пожелала достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Также Ирина Сергеевна , в рамках акции «Останови мошенника», на мероприятии довела информацию о способах противодействия телефонным мошенникам и вручила буклеты родителям.

Вручал паспорта Глава Администрации Ашинского муниципального района Вадим Сергеев, он поздравил ребят и подарил памятные подарки. Вместе с документом ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и обложки на паспорт. В ответ ребята поблагодарили организаторов мероприятия, пообещав хорошо учиться и бережно относиться к своему главному документу. 

В завершении торжественной части ее участники сделали фото на память.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 590

Возврат к списку