Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

О проведении публичных слушаний по вопросу размещения сооружения связи

11.01.2023

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Администрация Миньярского городского поселения извещает о проведении  публичных слушаний по вопросу размещения сооружения связи по адресу: Челябинская область, Ашинский район, город Миньяр, прилегающая территория по ул. Горького, д. 110 на площади 16 кв.м.

Ознакомится с информационными и графическими материалами по обсуждаемому вопросу можно на сайте Миньярского городского поселения миньяр74.рф, а так же в КУМИ и ЗО МГП по адресу: г. Миньяр, ул. Сорокина, д. 42, каб. 2.

Публичные слушания назначены на 10 февраля 2023 г. в здании администрации Миньярского городского поселения по адресу: г. Миньяр, ул. Советская, д. 42, 1 этаж, кабинет № 9 в 15-00 часов.

Предложения граждан по вопросу размещения сооружения связи для их учета и обсуждения на публичных слушаниях подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в КУМИ и ЗО МГП до 09 февраля 2022 года в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: 456007, город Миньяр, улица Советская, дом 42, кабинет 13, телефон 2-21-70, где регистрируются и передаются на рассмотрение комиссии по проведению публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, не успевшие направить свои предложения и рекомендации в вышеуказанный срок, озвучивают их непосредственно на публичных слушаниях.

Графические материалы


Количество показов: 597

Возврат к списку