Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники полиции Ашинского района обеспечили охрану общественного порядка во время проведения праздничного мероприятия «Сабантуй-2023»

14.06.2023

Охрану общественного порядка и безопасность граждан на стадионе «Труд» в городе Миньяр при проведении татаро-башкирского праздника «Сабантуй-2023» обеспечивали сотрудники полиции, содействие оказывали коллеги из Росгвардии, представители добровольных народных дружин и общественных формирований правоохранительной направленности.  Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка не допущено.

В праздничные выходные полицейские принимают необходимые меры, направленные на создание безопасных и комфортных условий для граждан и напоминают о недопустимости нарушения правопорядка. В общественных местах запрещается находиться в состоянии опьянения, осуществлять действия, создающие угрозу собственной безопасности или безопасности жизни и здоровья других лиц. 

Кроме того сотрудники полиции призывают к соблюдению правил личной безопасности и обеспечения сохранности своего имущества, в том числе мобильных телефонов, сумок, самокатов и велосипедов. 

При выявлении фактов правонарушений вы можете сообщить о них по телефонам дежурной части ОМВД России по Ашинскому району: 02, 102, 8 (35159) 2-13-05 или обратиться в дежурную часть ОМВД России по Ашинскому району по адресу: ул. Мира, 5б, г.Аша.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 429

Возврат к списку